Топ мест для свадебной, семейной и личной фотосессии в Берлине

Давно мечтали о фотосессии в столице Германии? Мы подготовили ТОП-5 самых ярких и значимых мест города, которые отлично подойдут для фотосессии Love Story, свадьбы, семьи и личных портретов.

1. Любите провокационные фото? Тогда Берлинская стена и ее стрит-арт именно то, что Вам подойдет. Это сейчас красочная точка города, а когда-то она разделила Германию на два лагеря во время Второй мировой войны.  Тут смешалось искусство с историей, поэтому кадры, сделанные здесь, оставят памятный отпечаток в Ваших фотоальбомах. Локация отлично подойдет как для дерзкой личной фотосессии, так и для прогрессивной свадебной досъёмки молодоженов.

2. Ещё одно историческое место – это Бранденбургские ворота. Этот архитектурный шедевр придает фотографии фундаментальный характер. Здесь круто будет смотреться мужской портрет, а также фотосессия для влюбленных. Тут обязательно нужно сфотографироваться после заката, когда включается иллюминация, — зрелище потрясающее.

3. Следующая точка, которую советует наш фотограф, - это Александерплац. Площадка, где находится Красная городская ратуша, построенная в стиле неоренессанса, телебашня высотой 368 метров и 6-метровый фонтан «Дружба народов». Он построен из стекла, керамики, меди и эмали, состоит из множества живописных каскадов и 17 чаш, куда стекает вода. Сейчас Александерплац называют одним из самых красивых мест Берлина. Индивидуальная фотосессия тут будет выглядеть прогрессивно и стильно.

4. Одним из пунктов в плане фотосессии в Берлине есть бульвар Унтер-ден-Линден, что дословно переводится как «под липами». Улицу обрамляли роскошные особняки знати, однако сейчас здесь нет жилых домов — остались только здания общественных и культурных учреждений, ресторанов, уличных кафе и магазинов. Отличный антураж для уличной фотосессии с семьей, любимым человеком или друзьями.

5. Как же обойти стороной Рейхстаг? Здание, где находится немецкий парламент, венчает огромный прозрачный купол и смотровая площадка, откуда с высоты 47 метров открывается фантастический вид на Берлин. Представьте, какие классные фотографии для Вас сделает наш фотограф!

Также семейную, свадебную и личную фотосессию можно сделать в любом другом месте  - все зависит от идеи и образа. Это может быть и небольшой парк, и узкие улички в старом городе, и красивая новая или старая архитектура Берлина.


Если Вам понравилась статья - сделайте ее репост, пускай и другие будут в курсе самых красивых мест в Берлине. Также заказывайте любые виды фотосессий у нашего фотографа - мы уже ждем от Вас письмо!